Безопасное лето-2023. Экскурсия на железнодорожную станцию «Хоста»

В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства-2023», а также реализации постановления от 17 марта 2023 года КДН и ЗП √1/2 и в соответствии Федерального закона от 25 июня 1999года “Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних” специалисты Отделения помощи семье и детям

№ 4 Хостинского района г.Сочи ГКУ СО КК «Апшеронский СРЦН» для семей с несовершеннолетними детьми, состоящих на профилактическом учете, 7 августа 2023 года организовали экскурсию на железнодорожную станцию «Хоста».
Руководитель вокзала рассказал нашим подопечным о работе служб и подразделений; проинформировал ребят о соблюдении правил безопасности на железнодорожном транспорте, раскрыл тайны бесперебойного энергообеспечения в случае аварийного отключения света и пр.
Сотрудники службы безопасности наглядно продемонстрировали свою работу.
Увлекательно и с пользой провели ребята время, железнодорожники поощрили несовершеннолетних подарками, а наши дети, в свою очередь поздравили с Днём железнодорожника профессионалов, организаторов мероприятия.

В мероприятии приняли участие:
ИПР – 6 /9
СОП – 3 /5
ТЖС – 2/4