Реализуемые образовательные программы

  1. Общеобразовательная общеразвивающая программа по адаптации несовершеннолетних в учреждении «Радуга»
  2. Общеобразовательная общеразвивающая программа по реабилитации несовершеннолетних «Росток».
  3. Общеобразовательная общеразвивающая программа социальной реабилитации несовершеннолетних «Спектр».
  4. Общеобразовательная общеразвивающая программа индивидуальной работы с несовершеннолетними «Я открываю мир»
  5. Общеобразовательная общеразвивающая программа коррекционно-психологической реабилитации несовершеннолетних «Шаг навстречу»
  6. Общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической коррекции несовершеннолетних «Умники и умницы»
  7. Физкультурно-оздоровительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Здоровей – ка»
  8. Общеобразовательная общеразвивающая программа «Звуковичок»
  9. Общеобразовательная общеразвивающая программа «Музыка»
  10. Общеобразовательная общеразвивающая программа по профилактике самовольных уходов «Другой мир».
  11. Общеобразовательная общеразвивающая программа по профилактике жестокого обращения с несовершеннолетними «Детство под защитой»
  12. Общеразвивающая просветительская программа по здоровьесбережению несовершеннолетних «Школа здоровья»
  13. Общеразвивающая программа по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков «Лето – это маленькая жизнь»
  14. Общеобразовательная общеразвивающая программа по профориентации «Я выбираю»
  15. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по реабилитации несовершеннолетних «Связующая нить»
  16. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Патриот»
  17. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мой выбор»
  18. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Лампада»
  19. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Мы исследователи»
  20. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Школа вежливости»
  21. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юный турист»
  22. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Удивительное рядом»
  23. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юная леди»
  24. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Разноцветные ладошки»
  25. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Душевная погода»
  26. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Волшебная мандала»
  27. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «В мире интересного»
  28. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Говори правильно»
  29. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Театр песни»
  30. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселая палитра»
  31. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «ОЧ.умелые ручки»
  32. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Домашняя академия»
  33. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Бумажные фантазии»
  34. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Юные инспектора движения»
  35. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Народное творчество»
  36. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «От скуки на все руки»
  37. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Веселый художник»
  38. Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа «Озорная лепка»